Hello everyone 20yo 17avg 8 lvl ( max ello 1817) Ищу перспективное Пати/Дуо/Трио(Прем).Вообщем любого игрока для игры faceit everyday. Хочу развиваться каждый день ,смотреть демки, апать ello ,творить чудо . О себе : 165hz 400fps / Люркер/Опенфрагер Not Toxic ,умею коммуницировать, общаться в клатчах , есть к чему стремиться ,ищу игроков равных себе и выше. Я не ищу команду, мне не нужен этот кал на таком низком лвл. Ищу целестремленых адекватных людей желающих поиграть с умом и ответсвенностью, Жду типов готовые ебашить, умеющие слушать и слышать , с адекватной речью и дисциплиной . Более подробно о себе в тс/дс Прайм игры: everyday 5:00-8:30 (МСК Перед работой) Почти everyday 12:50-14/(15:00) (Обед = 1-2 игры) Почти everyday 18:30-22:00 / 21(22:00) - хоть всю ночь. для связи: ТГ: https://t.me/s1mbullying ВК: https://vk.com/s1mbovskiy FACEIT: https://www.faceit.com/ru/players/YBEPEHH