Привет! Мы — команда [Zebrix], ищем игроков для CS2.
Мы готовы рассматривать кандидатов любого уровня, главное — желание развиваться вместе с командой, участвовать в тренировках и матчах, и играть стабильно.
Свободные роли: Капитан,Луркер, Снайпер
Возраст: от 16 лет
Если тебе это интересно — пиши нам в Telegram: • _N1el_: @Nikita200401 (https://t.me/Nikita200401) • needsumrest: @pzhizh (https://t.me/pzhizh)
Будем рады обсудить и найти новых членов команды, которые реально хотят играть и развиваться вместе с нами!