Всем привет! Просто хочется скрашивать свои серые будни в уютной весёлой компании за игрой в любимые проекты. Я не играю на результат - просто веселюсь. Но когда требуется могу и по потеть! Я общительный парень. Люблю часто шутить, но и для серьёзных разговоров тоже есть место. Главное получать весёлые и позитивные эмоции. Жду с нетерпением, что поиграть! Тут нету в выборе игр Deadlock так что укажу его тут. Тоже играю.