(МОЛЮ ВАС ЧИТАЙТЕ ЧТО СНИЗУ) Ищем людей к нам в тиму играть в ниже перечисленные игры(приоритет на Rust). Пол не важен(ламинат тоже подойдёт). https://guns.lol/devil.angel Тг:@xwdezzy Дс: holorgo12 !!!У меня бан в тг, максом не пользуюсь я живу в Испании!!! Также пожалуйста пишите свой дс если откликаетесь! "Привет, меня зовут Алёша, го играть" мне ничего не даёт, я не могу никак с вами связаться. Мне нужен именно дискорд.