!Когда нажимается кнопку "Откликнуться"(или что-то в этом духе не знаю), то напишите свой дискорд, на сайте вам написать не могу (либо можно, но я не знаю как)!
Я и моя команда обычно фанимся, страдаем хернёй и тому подобное. И ищу людей чтобы нас стало больше, и для того, чтобы на наших съёмках появлялось больше людей. И да, у нас есть ют. канал (правда не особо популярный, но хотя бы есть)
!Максимальный возраст для вступления 16 лет!
Другие вопросы (если они будут) так же буду задавать в личных сообщениях; связаться со мной можно через: дискорд: jabingag (лучше в дискорд) Если заинтересовались, то пишите, не бойтесь задавать вопросы, на них постараюсь ответить как смогу