Пожелания:
Всем привет.
Наткнулся на игру gtfo, но тиммейтов нет с кем пройти)
Мб кто то тут откликнется)
Помимо gtfo гоняю в кс и в сноураннер) Как связаться?
Оставьте отклик на заявку и автор свяжется с вамиОбновлено 5 месяцев назадВозможно устарело