Ищу подругу (15+), с которой можно будет не просто сидеть в голосовом чате во время игры, а реально общаться. Мне нужен не просто тиммейт, а напарник, с которым можно посмеяться, обсудить какой-нибудь сериал или просто потрепаться, пока фармим ресурсы/проходим квест/учимся новой карте.
Я за адекватность и позитивный настрой. Банально, но правда: скучно катать в соло.
Если тебе тоже хочется найти кого-то, кто разбавит рутину, не боится пробовать новое и готов к общению в Discord’е — стучись в личку.