Я хочу найти тима в КС девушку, потому что я думаю, хотя бы они не будут на меня агриться. Играю напы и ММ, надо иметь прайм-статус, чтобы смогли апаться вместе. Я начинающий, у меня только 70+ часов, но уже могу что-то выдать. Играю «Мираж» и «Даст», в напах только «Инферно», но если попросят, то могу пойти на любую карту. Если кто-то откликнется на мой тим, буду рад) Надеюсь, кто-нибудь научит меня нормально играть и не будет агриться из-за моих проигрышей( дс: x15x155, тг: x15x155x. Если нет дс, то могу помочь, чтобы он заработал.