Всем привет👋 Мне 17(скоро18), я студент(свободного времени на игры мало, но если поиграть с хорошей компанией/человеком - время я выделю)) Игрок я средний, люблю покиберспортивничать, но у меня это получается так себе, особенно в кс ахах😂 Ищу веселого и адекватного по жизни человека, старше 16лет. Обязательно с микрофоном(как же ещё играть и угорать в играх?)) Рад новым знакомствам, так что пишите в любое время!) Тг: @sohibovtimur На счет списка игр - я рад поиграть и во что-то ново, так что предлагайте, всем удачи 🤙