Добрый день, ищу в свою тиму новых людей, которая существует 4 года. В данный момент нас 5 человек. трое из которых все четыре года преданы своему дело, за это время через нас прошло пол тысячи человек, а все из за отбора к которому лично я как лидер отношусь серьезно, чтобы прижиться у нас вы должны быть более менее активны играть свой минимум (3-4 дня в неделю) быть адекватными, не токсичными, играем мы в очень разные игры, мы время от времени возвращаемся то в одну то в другую, игры для нас являются поводом чтобы собраться дружной компанией, они давно ушли на второй план, в основном сейчас играем в кс 2 но когда наберем людей будем экспериментировать с играми, если вы ищите чего-то постоянного, адекватного, и на долго, то попробуйте присоединиться к нам. с количеством людей к нам вернется и разнообразие того что мы можем делать. пишите в лс тг @Uuezes