Ищу искл.напарницу, в предпочтении ту, которая хочет поиграть, а может даже научить игре в BG3. О себе лично я готов 1 на 1 рассказать без стеснения. Единственное пожелание, на постоянную, или хотя бы долгую основу. Чисто хихи-хаха и упоротый юмор. Можете писать в тг в любое время дня и ночи SeDRieD. (На аве рука с татушкой, если вдруг несколько акков будет) Всем спасибо, всем пока!