Пожелания:
Ищу тиммейта для ГТА Онлайн. Одному играть стало очень скучно. GTA Legacy (комп довольно слабый) пожалуйста заполните моё одиночество. ТГ: @NoroysIКак связаться?
Оставьте отклик на заявку и автор свяжется с вамиОбновлено 6 месяцев назадВозможно устарело