Всем привет. Я ищу друзей для игры в роблокс. Я хочу с кем то помоворить а то мне не с кем. Поэтому я прошу вас кто хочет поиграть в роблокс(я игра в бф=блок фрукт, бсс=би сварм симулятор, тсб=сильнейшие поля битвы, война магнат и разные другие режими). Если у вас есть дс то давайте по дс(или как хотите). Ладно спасибо за внимание, пишитеесли хотите вместе поиграть!