Играю каждый вечер по мск после 20 Микрофон присутствует Связь лучше через ТГ @Anatoli4M Ищу тимейтов, пол без разницы(лучше собрать разношерстную компанию) для отличного времяпровождения за играми. Сам я спокойный, не агрюсь, играю по фану) Лучше стим, хотя некоторые пиратки можем попробовать. Игр много, если чего нет, можно купить, к жанрам не привередлив, могу играть во все, лишь бы интересно было) Discord есть, в игре могу через него, в остальное время лучше связь через ТГ.