Ищу с кем можно пройти эти великолепные игры, так же попробовал бы мультиплеер в Rimworld. Я студент, 21, поэтому играть могу после пар, обычно это около 3-4 по МСК. Играю на пиратках. Могу сыграть в другие игры по вашим предложениям, есть несколько лицензий