Фанат игр по механизмам.Играю на пк. Могу предложить сыграть сомною в factorio с нуля. Я полностью в доли и поперек если вы захочет обучу или расскажу крации. Контент в этой игре по сути бесконечен. Так что надеюсь вам зайдет. Играю дуо, трио (на край трио) хорошо общаюсь не оскорбляя хочу от вас токого же. Если что если у вас нету factorio то через торент скачаеться за Пол часа максимум. У меня средний пк и за 10 минут скачалось. Для связи писать в тг:zeeirs