(Предисловие: Пожалуйста, не забывайте оставлять свой юзернейм в Телеграмме или ник в Дискорде, если откликаетесь на мою заявку!)
Привет. Я парень. Адекватный и не токсичный (не оскорбляю через каждое слово, надеюсь ты будешь таким же)
О себе: •Я ищу тиммейта для времяпрепровождения в играх со Steam. •Игры могут быть любые, кроме Доты: ••В КСку не против поиграть, прайм есть, ранг Мастер-сержант 17, премьер-режим разблокирован, а также играть начал относительно недавно и пока что игрок 50/50, но думаю поднаберусь опыта и получше буду тащить. ••А насчёт других игр, бесплатные или платные - это не важно, мне во всё будет весело поиграть, но насчёт платных... Если вы можете себе позволить такие игры. •Желательно иметь Discord на компьютере, ибо мне больше всего комфортно общаться во время игры с тиммейтами. •Из игр по сети у меня есть - Barotrauma, Deep Rock Galactic, Star Wars Battlefront II: Celebration Edition, Battlefield 2042 и не только, а также всякие прикольные беспл. игры.