Всем привет меня зовут Влад 18 , ищу ребят поиграть в игры которые отмечены ниже, играю хорошо, если допустим нужны тимейты в доту 2 могу поиграть как в рейтинговые так и обычные турбо с вами , так же играю Танки Блитц ВАРГЕЙМИНГ играл городские турниры может чему обучу , если есть предложение по играм предлагайте может соглашусь если есть или куплю, спасибо за внимание надеюсь что отлично проведем время, всем добра и позитива , хорошего дня вам!