Всем хаюшки! Ищу компанию для кооперативного прохождения, серии игр Dark Souls.
О себе чуть-чуть: мальчик 23 года, зовут Даня, наверное на этом всё?
У самого, все три части куплены со всеми DLC. Вообщем если ты любитель/ница пострадать в играх БАБАДЗАКИ то жду отклик, для совместного превозмогания, удачки!