Ищу напарника для игры в Ужас Аркхэма через Тэйблтоп симулятор. Если вы неопытный игрок, как и я, - справимся и разберемся вместе, если вы знаете все правила - ещё лучше.
Я общительный, спокойный и уравновешенный игрок. Спокойной отношусь к критике, если она оправдана. Ищу такого же напарника, который любит нарратив и не прочь окунуться в интересную историю. Не могу терпеть вспышки неконтролируемого гнева, мат как связка слов в общении не приветствуется.