+4 МСК-Хотел бы найти друга на постоянной основе,все перечисленные игры только малая часть от всех,люблю MMORPG-шки и шутеры,Общаюсь по дискорду,так же можно по стиму,не особо сильный комп так что если будете звать во что то учитывайте мои параметры,а так я хотел бы челика с которым просто можно поболтать посмеяться пошутить,поговорить о вечном и поделиться новостями из жизни.