Хотелось бы найти кого-то в марвел поиграть, ранее играла чаще и в основном на саппортах(стратегах), но так как было не с кем играть, то просто забросила. хочу наверстать упущенное. Ищу тиммейта или тиммейтов минимум от 18 лет с дс, у меня время не мск, так что поздно играть не смогу