Ищу с кем фаново и без напряга поиграть в игрухи) Желательно не команду, связь дс или предложите своё) Я спокойный, добрый, в принципе легок на контакт, можем поиграть и в другие игры (не из списка) если найдём общий язык ) p.s оставляй тэг для связи (тг, дс или другое), на сайте нет личных сообщений и я не смогу вам ответить! :/ p.s 2.0 играю как хлебушек, учтите (это не шутка!) :)